Продается шикарная 2-х комнатная квартира в Центре

г. Черкассы, ул. Верхня Горова

Продается шикарная 2-х комнатная квартира в самом сердце Черкасс. Расположена на пересечении улиц Смелянской и Верхней Горовой, на комфортном 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного обкомовского дома улучшенной планировки. Уютный тихий двор.

Общая площадь - 64 кв.м
Жилая площадь - 33,3 кв.м
Кухня- 8,5 кв.м.

В квартире выполнен ремонт. Потолки потянуты. В комнатах на полу качественный паркет. Лоджия и балкон застеклены и отделаны деревянной вагонкой. Кухня и санузел отделаны плиткой. Деревянные межкомнатные двери, входные бронированные. Постоянная горячая вода от современной газовой колонки. . Квартира продается с мебелью и техникой. Показы по договоренности. Комиссия Агентства 2%. Дополнительная информация по телефону.

 Cтоимость: 2 035 000 грн. /55 000 y.e.

Поделиться в социальных сетях и месенджерах



Продается шикарная 2-х комнатная квартира в Центре ""Продается шикарная 2-х комнатная квартира в Центре ""Продается шикарная 2-х комнатная квартира в Центре ""Продается шикарная 2-х комнатная квартира в Центре ""Продается шикарная 2-х комнатная квартира в Центре ""Продается шикарная 2-х комнатная квартира в Центре ""Продается шикарная 2-х комнатная квартира в Центре ""Продается шикарная 2-х комнатная квартира в Центре ""

Гринюков Андрей Вячеславович  Гринюков Андрей Вячеславович
 Специалист по жилой недвижимости
  Тел: (097)034-68-05
 

Отзывы о работе: Гринюков Андрей Вячеславович

  • Висловлюємо подяку за професійну допомогу у купівлы нашої квартири. Будемо з задоволенням рекомендувати цього ріелтора і бажаємо успіхів та злоровя! 3.09.2021 Василь Федорович Галина Олександрівна

     


         Благодарность


  • Благодарность

     

     


Квартиры в Черкассах

2к квартиры в Черкассах