Продажа дома в Черкасской области

с. Дубиевка ул. Червоненка

Продажа дома в с.Дубиевка по ул.Червоненка. Участок правильной формы - 22 сотки приватизированной земли. Дом глинобитный, обложенный кирпичом. В доме 3 комнаты. Есть газовый котёл, печка, груба. Туалет и душ на улице. На участке ещё есть гараж, заезд для машин, летняя кухня, сарайчики. Дом находится практически в центре села, пару минут от остановки, хорошая асфальтная дорога. Прекрасный вариант, если Ваша семья устала от городского шума и Вы хотите тишину и спокойствие!!!

 Cтоимость: 299 500 грн. /12 000 y.e.

Поделиться в социальных сетях и месенджерах

Продажа дома в Черкасской области ""Продажа дома в Черкасской области ""Продажа дома в Черкасской области ""Продажа дома в Черкасской области ""Продажа дома в Черкасской области ""Продажа дома в Черкасской области ""Продажа дома в Черкасской области ""Продажа дома в Черкасской области ""Продажа дома в Черкасской области ""Продажа дома в Черкасской области ""

Питюренко Анна  Питюренко Анна
 Специалист по жилой недвижимости
  Тел: (063) 582-80-60
 

Отзывы о работе: Питюренко Анна

 • Я Лісовенко Л.М. дякую Пітюренко Анні за якісно виконану роботу. Професіоналізм та розуміння. АН " Титул"

   


       Благодарность


 • За швидку, доброякісну роботу по продажі квартири щиро вдячний агенству нерухомості " Титул", а зокрема фахівцю з житлової нерухомості Пітюренко А.С.. рекомендую потенціальним покупцям і продавцям користуватися послугами даного агенства

   


       Благодарность


 • Благодарим Анечку Питюренко в приобретении нашей квартиры. Все было в сроки, профессионально и комфортно. Семья Марченко.

   


       Благодарность


 • Благодарим Анечку Питюренко в приобретении нашей квартиры. Все было в сроки, профессионально и комфортно.

   


       Благодарность


 • Вдячні Ані за допомогу в продажі квартири. Швидко продали і за ту суму що ми хотіли. Аня хороший кваліфікований агент по нерухомості. Вдячні їй!!!

   


       Благодарность


 • Выражаем благодарность Питюренко Анне за помощь в приобретении нашей квартиры. Аня очень профессиональный и душевный риелтор. благодарим от всей семьи!

   


       Благодарность


 • Виражаю подяку Пітюренко Анні за покупку нашої квартири. Все було дуже професійно, приємно і цього ріелтора рекомендую з задоволенням! Успіхів і здоровья.

   


       Благодарность


 • Я Дьоміна Ольга Василівна вдячна агенству "Титул " за проведення угоди купівлі продажу квартири і особисто ріелтору Ане, висловлюємо велику вдячність, рекомендую данне агенство та Аню ріелтора, як кращого фахівця.

  Благодарность


 • Я, Андрущенко О.В., очень благодарна риелтору Питюренко Ане за быструю помощь в продаже моей квартиры. Буду рекомендовать своим знакомым и близким риелтору Аню и ваше агенство "Титул"

  Благодарность


 • Подяка ріелтору Пітюренко Анні за супровід продажунерухомості, має високу відповідальність до виконуваної роботи, цінним є точність та лояльність у відношенні з клієнтами, хорошо орієнтована у діючому законодавстві та ринку нерухомості міста. 

  Благодарность


 • Я Ліщенко Юрій Анатолійович дякую за вигідну покупку квартири.

  Благодарность


 • Дякуємо за добре зроблену роботу!!!

  Благодарность


 • З агентством «Титул» ми вперше продаємо свою нерухомість. Тому дуже приємно висловити подяку агентству в цілому і особисто нашому ріелтору Пітюренко Анічкі. Бажаємо наступних продаж і таких же приємних вражень від вашої праці.
  Дякуємо!
  Лариса та Микола.
     Благодарность


Купить дом в Черкасской области