Продается 3-х квартира на Одесской

 

г. Черкассы, ул. Одесская

Предлагается к продаже 3комнатная квартира , перепланирована из 4 комнатной . Кухня-студия и три раздельных комнаты , одну можно использовать под кабинет, два балкона ! Расположена квартира на 4-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома по ул.Одесская , магазин "Мясной дом " находиться на первом этаже данного дома. Ремонт в свое время для себя!  Оцените квартиру в живую, показы по предварительной договоренности! Комиссия АН по данному объекту 2%Стоимость: 1 226 400 грн./46 000 y.e.

Поделиться в социальных сетях и месенджерах


Гринюкова Наталия Петровна  Контакты:

 Гринюкова Наталия Петровна

 Специалист по жилой недвижимости

 Тел: (096) 687-31-57
(093) 958-49-85
(050) 013-54-14
 

на предыдущую страницу Вернуться на предыдущую страницу
 

задать вопрос Задать вопрос по этому объекту

Ваше имя
e-mail
Телефон
Сообщение
Код защиты (введите число на картинке)

Все поля обязательны для заполнения.

Отзывы о работе: Гринюкова Наталия Петровна

 • Наша сімя Кісільових,Алла і Сергій,дуже вдячні рієлтору фірми "Титул",Гринюковій Наталії,за її роботу з пошуку продажі і купівлі одночасно квартири. Бажаємо вашій фірмі і Наталії подальшого процвітання,адекватних клієнтів, міцного здоровя і довгих років роботи фірми і рієлтора Наташі. 18.03.2021 року

   


       Благодарность

 • Висловлюю подяку Гринюковій Наталії Петрівні за професійну допомогу у продажу і купівлі мого житла.Ми стали з Наташею як рідні. Вона не просто мені допомогла а робила все якісно,зрозуміло. Завдяки цьому цей непростий процес перетворився на легкий момент вирішення всіх моїх питань. Агенство "Титул" рекомендую! 10.02.2021 Зповагою Любов.

   


       Благодарность

 • Висловлюю подяку Гринюковій Наталії Петрівні за допомогу у продажі нашої квартири.Все було виконано професійно.А тепер бажаю Наталії придбати найкраще житло у м. Черкаси та успіхів у роботі.Цього рієлтора рекомендую! 22.01.2021

   


       Благодарность

 • Висловлюю подяку Гринюковій Наталії Петрівні за допомогу у продажу нашої квартири.Все було виконано професійно,а тепер бажаю наташі здоровя,щастя, благополуччя і успіхів у роботі.Цього рієлтора всім рекомендую.22.01.2021

   


       Благодарность

 • Дуже вдячна Гринюковій Наталії Петрівні за її професійні навички у оформленні сделки з купівлі-продажу. 22.06.2020 Кацуба Н.А.

   


       Благодарность

 • Дуже вдячна Гринюковой Наталье за помощь в продаже квартиры. Наталья очень профессиональный риелтор, к услугам, котор. я прибегаю не первый раз. Она помогла продать кв. в то время когда я находилась в др. городе. Я полностью доверяла Наталье и благодарна ей. Наталья -лидер года! Спасибо за работу! Ковалева Н.В.

   


       Благодарность

 • Висловлюємо подяку агенству Титул, безпосередньо Гринюковій Наталії,за професійну допомогу у придбанні квартири. Бажаємо стабільного процвітання.

   


       Благодарность

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

 • Висловлюємо подяку Гринюковій Наталії за професійне надання послуг. Єсманчук Наталія

   


       Благодарность

 • Висловлюємо подяку Агентству Нерухомості " Титул" за допомогу у пошуку квартири. Окремо задоволені роботою рієлтора Гринюкова Наталії Петрівни.

   


      Благодарность

 • Дякую нашому рієлтору Гринюковій Наташі за професійну роботу та людське відношення, за те що допомогла нашій родині купити власну квартиру. З найкращими побажаннями родина Мороз.

   


       Благодарность

 • Благодарность от семьи Бойченко риелтору Гринюковой Наталье и Жукову Тарасу, АН " Титул" за качественно оказанные услуги по поиску и покупке квартиры. Вы большие профессионалы своего дела. Спасибо за ваш труд, ваши консультации. Желаем вам много клиентов, чтобы каждая сделка была успешной. Вы помогли нам осуществить мечту!

   


       Благодарность

 • Щиро вдячна агенству нерухомості " Титул", " Імперія", зокрема Тимошенко Наталії Петрівні та директору АН Борисенко Інессі Вікторівні за професіоналізм, порядність, людяність. Бажаю вдячних клієнтів і процвітання АН.

   


      Благодарность

 • Дуже вдячні Тимошенко Наталії за надані послуги.Роботою повністю задоволені і будемо радити знайомим.

   


       Благодарность

 • Виражаю подяку Тимошенко Наташі за допомогу у купівлі нашої квартири. Рекомендую для співпраці:)


  Благодарность

 • Выражаем особую благодарность Тимошенко Наталье Петровне за помощь в продаже нашей квартиры.


  Благодарность

 • Висловлюємо подяку Тимошенко Наталії за допомогу придбання нашої улюбленої квартири. Наташа дуже гарна людина, дуже гарний фахівець, сильний професіональний у своїй справі. Я усім рекомендую цього ріелтора.


  Благодарность

 • Виражаю подяку Тимошенко Наташі за допомогу у продажі квартири. Дякую за професійність! Бажаю успіху в наступних угодах. Рекомендую цього ріелтора!


  Благодарность

 • Висловлюємо подяку Тимошенко Наталії за допомогу у купівлі мого житла. Дуже професійний рієлтор- якого рекомендую!!!

   


       Благодарность

 • Выражаем благодарность Тимошенко Наталье за прекрасную работу за человечность, за помощь при покупке и продаже квартир. Желаем процветания в работе, карьерного роста, благодарных клиентов.

  Благодарность

 • Выражаем благодарность Тимошенко Наталье за  помощь в покупке нашей квартиры. Наташа отличный специалист, очень душевный человек, этого специалиста рекомендую всем.

  Благодарность

 • Отзывы о работе АН Титул

  Висловлюємо подяку Тимошенко Наталії за чудово проведену роботу з продажу та купівлі житла. За її високий професіоналізм, оперативність і особливий підхід до кожного клієнта. Бажаємо карєрного росту,фінансового зростання і вдячних клієнтів.Також хочемо висловити окрему подяку керівнику АН"Імперія" за проявлене терпіння до вимог клієнта. Дякуємо за співпрацю!будемо ще звертатись і рекомендувати ваше агенство. Успіхів Вам!

 • Выявляем благодарность за проделанную работу в продаже квартиры.
  Спасибо. Светлана.
     Благодарность

 • Я, Головко Наталия Анатолиевна, купила в агентстве квартиру. Услугами агентства, довольна. В частности хочу выразить благодарность риелтору Наталье,  молодой, амбициозной  девушке, которая смогла не навязчиво показать все достоинства квартиры!
  23.06.2016г.

     Благодарность 

 • Благодарю Наташеньку за помощь в продаже квартиры. Спасибо за оперативность действий, культуру общения и заботу о своем клиенте в моем лице. Очень понравилось общаться с Наташей, очень хороший человек. Желаю в дальнейшем процветания вашей фирме. 
  С уважением Дудко Г.И.
  07.08.2015 

       Благодарность 

 • Висловлюю велику подяку за професійну роботу агенству "Імперія нерухомості" Тимошенко Наталії та керівництву агенції Борисенко Інессі та Жукову Тарасу.
  17.08.2015 

       Благодарность 

 • Дорогая Наташа!!!
  Огромное тебе спасибо за помощь и поддержку!
  Не знаю что бы без тебя делала!
  Спасибо за сотрудничество "Империи"!
  Ребята, вы лучшие!!!
  Всем рекомендую!!!
  09 07 2015  Влада 
       Благодарность

   
 • Выражаем благодарность Наталье.
  Огромное спасибо за помощь и человеческое отношение.
  И всем, кто помог нам.
  09.07.2015 

       Благодарность 

 • Выражаю огромную благодарность агентству "Титул" и вчасности Максиму и Наталье за помощь в приобретении квартиры нашей мечты!!! Мы очень рады и будем рады дальнейшему сотрудничеству.
  Респект и уважуха!!! 

       Благодарность 

 • Справжній фахівець своєї справи. Дуже вдячні! Успіхів, вдячних і "грошовитих" клієнтів!
  Пономар І.Ю.
  25.05.2015р. 

       Благодарность 

 • Висловлюємо подяку Тимошенко Наталії за допомогу в купівлі квартири. Бажаємо здоров я, задоволення від професійної майстерності і подальшого процвітання.
  28.02.2015р. 

       Благодарность 

 • Огромная благодарность замечательному человеку Наташе Тимошенко! Доброжелательный и профессиональный риелтор!
  И всему коллективу благодарность!!!

  29.01.2015    

 • Выношу свою благодарность агентству «Империя», в частности риелтора Тимошенко Наталии, за проделанную работу (продажу нашей квартиры).
  Процедило Э.Г.

       Благодарность 

 • Очень благодарен Клок Ирине и Тимошенко Наташе за уникальную покупку моей квартиры: деньги отдавал в России, а квартиру покупал после – здесь. Большое спасибо юристу Борисенко Инессе за помощь.
  С уважением Сергей.

       Благодарность

 • Большое спасибо!
  Тимошенко Наташе, за прекрасную профессиональную помощь в продаже нашей квартиры.
  Рекомендуем всем отличного профессионала Тимошенко Наталью Петровну.
  Так держать!!!
  Семья Ившин.

       Благодарность 

 • Щиро вдячні агентству «Титул», особливо Тимошенко Наталі, за допомогу в купівлі квартири, яка повністю відповідає нашим вимогам. Особлива подяка Наталі за терпіння, ввічливість та хорошу професійну діяльність.
  Румянцеви: О.П., Л.С., М.О. 

       Благодарность Тимошенко Наталье 

 •  

     Хотим выразить огромную благодарность нашему риелтору Тимошенко Наталье за огромный профессионализм, долготерпение и способность спокойно и доступно разъяснить сложные моменты, учесть пожелания и, в конечном итоге помочь обрести долгожданное жильё.

     Процветания, ТИТУЛ! Спасибо за новый дом!

  Отзыв о работе риелтора Тимошенко Натальи Петровны

   

 • Висловлюємо подяку за професіоналізм, відвертість, чесність та зекономлений для нас час.
  Бажаємо карєрного росту та процвітання.
  Ганшин Є.О.
  отзыв о работе агента Тимошенко Наталии

 • Очень понравилась работа Наталии при продаже нашей квартиры. Профессионализм на высшем уровне.
       С ув. Саша и Ира.

  Отзыв о работе риелтора Тимошенко Натальи

   

 • Хочемо висловити свою подяку агентству нерухомості "Титул" за добросовістну роботу, а зокрема ріелтору Наталії Петрівні за її активну сумлінну працю, відданість та доброзичливість, ми задоволені професійною роботою Наталії. Щиро вдячні за вибір нашої довгоочікуваної мрії.
       Процвітання, терпіння та хорошого настрою в роботі з вдячними клієнтами. Рекомендуємо!
       З повагою, сім'я Ірина та Сергій Вишовець.

  Отзыв о работе риелтора Тимошенко Натальи

   

 • Щиро вдячні агентству нерухомості "Титул", а саме ріелтору Тимошенко Наталії Петрівні за професіоналізм, компетентність, наполегливість у роботі.
       Придбаною квартирою дуже задоволені. Завдяки даному агентству і його працівникам, мрії про житло стають реальністю!
       Усім рекомендуємо агентство нерухомості "Титул"! Не гайте часу звертаючись в інші агентства, вибирайте найкращих!!!
       З повагою і любовью ваші клієнти Тарас та Юля Коваленко.

  Отзыв о работе риелтора Тимошенко Натальи

   

 • Огромное спасибо за отличную работу!!!!! 
  Клекот Елена Викторовна.

  Отзыв о работе риелтора Тимошенко Натальи Петровны

 • Щиро дякую Наталії і Ромі за професійну роботу. Бажаю здоров’я і процвітання Вашій фірмі.
  З повагою Оксана.

  Отзыв о работе риелторов Тимошенко Натальи и Гречаного Романа

   

 • Продается 3-х квартира на Одесской
 • Продается 3-х квартира на Одесской
 • Продается 3-х квартира на Одесской
 • Продается 3-х квартира на Одесской
 • Продается 3-х квартира на Одесской
 • Продается 3-х квартира на Одесской
 • Продается 3-х квартира на Одесской

Квартиры в Черкассах

1к квартиры в Черкассах

 • Квартира Черкассы194 600грн./7 300y.e.
 • Квартира в Черкассах226 600грн./8 500y.e.
 • Продажа квартиры в Черкассах226 600грн./8 500y.e.
 • Продается квартира в Черкассах333 200грн./12 500y.e.
 • Продается квартира в Черкассах333 200грн./12 500y.e.
 • Продажа 1-комнатной квартиры р- н Школьной597 200грн./22 400y.e.
 • Продажа 1-комнатной квартиры613 200грн./23 000y.e.
 • Продажа 1-но комнатной квартиры ЮЗР637 200грн./23 900y.e.
 • Квартира в р-не Депот!!!653 200грн./24 500y.e.
 • 1-о комн. квартира р-н к-н МИР666 500грн./25 000y.e.
 • Продается 1-я квартира р-н Самолета666 500грн./25 000y.e.
 • Продажа 1-ком. кв. 42 кв м в новострое 698 500грн./26 200y.e.
 • Продается 2-х комнатная квартира на Зеленой706 500грн./26 500y.e.
 • Однокомнатная квартира в Клубном доме,район Седова733 100грн./27 500y.e.
 • Рассрочка! Однокомнатная квартира ул.Гоголя737 800грн./27 675y.e.
 • Продажа квартиры в Черкассах746 500грн./28 000y.e.
 • 1-х кімн. квартира Козацкая 1/1759 800грн./28 500y.e.
 • Однокомнатная квартира в Клубном доме р-н Казбет767 800грн./28 800y.e.
 • Продажа 1-комн. кв. 48 кв м в новострое 794 500грн./29 800y.e.
 • Продажа квартиры р-н Митницы826 500грн./31 000y.e.
 • Продаж квартири з ремонтом в районі Седова826 500грн./31 000y.e.
 • Однокомнатная Квартира ЖК Второй Парковый г.Черкас866 400грн./32 500y.e.
 • Однокомнатная квартира в Клубном доме р-н Казбет879 800грн./33 000y.e.
 • Квартира на Мытнице с ремонтом893 100грн./33 500y.e.
 • Продажа квартиры в Черкассах919 800грн./34 500y.e.
 • Однокомнатная квартира в Клубном доме р-н Казбет969 800грн./36 375y.e.
 • 1-но кімн. квартира р-н Депот973 100грн./36 500y.e.
 • 1 комнатная квартира р-н Центральная Мытница1 039 700грн./39 000y.e.
 • Однокомнатная квартира в ЖК Графский г.Черкассы1 053 100грн./39 500y.e.
 • 1-но кімн. квартира з Ремонтом1 061 100грн./39 800y.e.
 • Нова простора 1-кімнатна квартира в Центрі1 066 400грн./40 000y.e.
 • Продажа 1 ком. квартиры р-н Центральная Мытница1 093 100грн./41 000y.e.
 • Продажа шикарной квартиры в ЖК Второй Парковый1 119 700грн./42 000y.e.
 • Продажа 1-ком. квартиры в ЖК Симфония1 173 000грн./44 000y.e.
 • Продажа 1-ком. квартиры, р-н Центральная Мытница1 386 300грн./52 000y.e.

2к квартиры в Черкассах

 • Бюджетный вариант 2-к квартиры!367 900грн./13 800y.e.
 • Продается квартира р-н пл. 700-летия586 500грн./22 000y.e.
 • Продается квартира в Черкассах661 200грн./24 800y.e.
 • Продажа 2-х комнатной квартиры возле Сказки717 200грн./26 900y.e.
 • Продажа квартиры в Черкассах786 500грн./29 500y.e.
 •  2-х комнатная квартира студия возле Днепроплазы.797 100грн./29 900y.e.
 • 2-комнатная квартира с ремонтом! п-т Химиков799 800грн./30 000y.e.
 • Продается 2-х комнатная квартира в Центре Черкасс853 100грн./32 000y.e.
 • Продажа 2 ком.кв. по ул.Чехова879 800грн./33 000y.e.
 • Продажа 2-ком.квартиры 58 кв.м в новострое954 400грн./35 800y.e.
 • Двухкомнатная квартира в новом доме с автономкой!986 400грн./37 000y.e.
 • Продается квартира в Черкассах1 007 700грн./37 800y.e.
 • Двухкомнатная квартира с автономкой р-н Седова1 013 100грн./38 000y.e.
 • Видовая 2-х ком. квартира в ЮЗР1 159 700грн./43 500y.e.
 • 2-х комн. квартира р-н Гранд-Маркет1 253 000грн./47 000y.e.
 • Двухкомнатная квартира в центре г.Черкассы1 306 300грн./49 000y.e.
 • Двухкомнатная квартира в ЖК Графский1 306 300грн./49 000y.e.
 • Квартира в Черкассах1 333 000грн./50 000y.e.
 • Двухкомнатая квартира тихий центр г.Черкассы1 359 700грн./51 000y.e.
 • Квартира в новом доме на "Казбете" в Черкассах1 379 700грн./51 750y.e.
 • 2-х комнатная квартира в Речпорту1 413 000грн./53 000y.e.
 • Продается шикарная 2-х комнатная квартира в Центре1 466 300грн./55 000y.e.
 • 2-х комн. квартира ул. Жужомы 3 1 519 600грн./57 000y.e.
 • Продается квартира в Черкассах3 732 400грн./140 000y.e.

3к квартиры в Черкассах

 • Продажа квартиры в Черкассах666 500грн./25 000y.e.
 • Продается 3 ком.квартира на Мытнице759 800грн./28 500y.e.
 • Выгодная 3-х комнатная квартира в тихом Центре 773 100грн./29 000y.e.
 • Продается 3-х квартира на ЖД893 100грн./33 500y.e.
 • г.Черкассы, р-н центрального рынка.930 400грн./34 900y.e.
 • Продажа квартиры в Черкассах933 100грн./35 000y.e.
 • Продажа квартиры в Черкассах959 800грн./36 000y.e.
 • Продается квартира в Черкассах973 100грн./36 500y.e.
 • Продается 3 ком.квартира на Мытнице973 100грн./36 500y.e.
 • Продается 3 ком.квартира в Черкассах1 010 400грн./37 900y.e.
 •  3-комнатная квартира ТРЦ Днипро Плаза, Депот1 013 100грн./38 000y.e.
 • Квартира в Черкассах с видом на Днепр1 039 700грн./39 000y.e.
 • 3 комнатная квартира р-н центральной Мытницы1 039 700грн./39 000y.e.
 • Продажа квартиры в Черкассах на Мытнице1 063 700грн./39 900y.e.
 • Продается квартира в Черкассах1 066 400грн./40 000y.e.
 • Продается 3-х комнатная квартира в Черкассах1 119 700грн./42 000y.e.
 • Квартира в Черкассах1 146 400грн./43 000y.e.
 • Продается 3-х квартира на Одесской1 226 400грн./46 000y.e.
 • 3 -кімнатна квартира-студія1 293 010грн./48 500y.e.
 • Продается 3 ком.квартира в тихом центре1 333 000грн./50 000y.e.
 • Квартира в Черкассах1 333 000грн./50 000y.e.
 • 3-ком. квартира с ремонтом возле ТРЦ Днипро Плаза1 466 300грн./55 000y.e.
 • Трехкомнатная квартира новостройка, район Мытница1 572 900грн./59 000y.e.
 • Продажа 3-х комнатной квартиры c ремонтом1 599 600грн./60 000y.e.
 • Квартира в Черкассах-Центр! Новостройка!1 839 500грн./69 000y.e.
 • 3 -комнатная видовая квартира1 839 500грн./69 000y.e.
 • Продажа квартиры в Черкассах1 866 200грн./70 000y.e.
 • LUXURY Квартира в Черкассах - ЦЕНТР - Дашкевича 45 705 200грн./214 000y.e.

4к квартиры в Черкассах

 • Продажа квартиры в Черкассах746 500грн./28 000y.e.
 • м.Черкаси, р-н Казбет, 4 -кімнатна квартира! 879 800грн./33 000y.e.
 • Отличная квартира с капитальным ремонтом, Мытница!1 453 000грн./54 500y.e.